Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поильничек

Вот хочу купить, чтоб если надо будет водички дать или еще что, то не из бутылочки давать, а из ложки что-то не очень удобно... У нас тут в основном "мир детства" и "чикко" немножко есть, не подскажете, какой поудобнее, а то я разные видела, вот не знаю на каком остановиться, что учитывать при покупке?
Вообще, ребенок 2-х месяцев уже способен из него пить? Хотя, если нет, то и "на вырост" купить не помешает :-)
Заранее спасибо :-)
18.12.2000 17:06:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже нравится "AVENT" , у меня были их бутылки, а потом я подкупила специальные носики,которые превращают бутылку в поильник (там мягкий носик от 4 месяцев,жёсткий от 6 месяцев). 20.12.2000 00:51:50, Татьяна
Спасибо большое, буду знать на что внимание обращать при выборе :-) 19.12.2000 20:52:24, Маша+Саша
У меня их было аж 4 штуки (подаренные). Рекомендации такие:
1. Завинчивающаяся крышка (не вставляемая).
2. Не слишком большой объем (до 5 унций, 180 гр.)
3. Две ручки
4. Не увлекайтесь всякими "непроливашками", они для детей не удобны, а несколько капелек можно и вытереть.
5. Легкий, без свинца :))

"Мир Дества" нас абсолютно не устроил.
Учитывая, что мы используем поильник уже 2,5 года рекомендую потратиться на хорошую вещь.

А ребенок 2 месяцев с ним вполне успешно справлялся :))
19.12.2000 18:11:28, Ленка
Кстати согласна с тем, что поильников должно быть как минимум два. Один желательно чтобы закрывался в дорогу. 19.12.2000 20:07:32, Инга
Вика
Авент - просто отличный поильничек, это бутылочка с насадкой, можно везде с собой носить, а чашку-неваляшку не поносишь. Но он с 4-х мес. А еще у меня есть малюсенький фарфоровый сливочник с носиком - для 2-х месяцев самое то, мы из него лекарства пили. 19.12.2000 15:15:12, Вика
"Мир Детства" - самые достойные товары для детей. адоть поддерживать советских производителей. :) А потом мне очень понравился там набор "Ням-Ням" ( поильник, ложка , вилка , тарелка с присоской, две бутылочки разного объема и слЮнявчик) Скока стоит не знаЮ - подареный потому как.
Очень рекомендуЮ. Я сначала на ложку помотрел и замсеялся, типа ей много не зачерпнешь, да и зачерпнешь ли ваще :) А на рактике вышло все наоборот. Сын как ее увидит сам уже садится пытается, хотя ему три месяца! Во как! Вообщем рекомендуЮ по всем статьям!
19.12.2000 13:04:18, Сегей Забелин
Только поильник и смогли некоторое время нормально использовать, а , нет, еще нагрудники, все остальное - извините, барахло.

И что за бред про отечественных производителей! Нет там ничего отечественного, все сделано в китае, Тайване и т.д., хоть на бирочки посмотрите! Отечественный только продавец, вот так.
19.12.2000 17:48:15, Яся
Катерина Кузовкина
Нет уж. Я не буду поддерживать ЭТОГО производителя. Один из нескольких примеров - их "безопасная" булавка рассыпалась, будучи пристегнута к Кирюшке. Пластмассовая головка превратилась в кучу острых кусочков, а игла осталась оголенной.

Не для этой темы, но если интересно, могу рассказать о своем печальном опыте использования других предметов этой фирмы. Врагу не пожелаю. Это не только мое мнение.

Ложку Мира Детства я выбросила после того, как сын умудрился только прорезавшимся зубом отскрести от нее пластмассу - несколько бороздок. Какие, спрашивается, идиоты делали из такого материала посуду для ребенка???

А поильником мы пользуемся Авентовским. Удобно то, что у него несколько насадок - мягенький, твердый и насадка для питья из трубочки. Кирюша пьет из него с 5-ти мес.
19.12.2000 15:26:03, Катерина Кузовкина
Из Мира Детства - поильник-неволяшка для малышей - из него вытекает понемножку, надо сосать. Из другого, мне кажется, может захлебнуться. Из Чикко не знаю, спрашивайте "без подсоса", только эти продавцы никогда ничего не знают :(( 18.12.2000 18:05:13, Яся
Я думаю, что способен. Там дырочки небольшие и поэтому жидкость выливается постепенно. Какой посоветовать не знаю.
У нас "мир детства", неваляшка, вроде ничего. Слышала, что есть чашка непроливайка.
18.12.2000 17:16:31, Инга
Mamaoss
Я бы посоветовала Авент. 19.12.2000 01:32:03, Mamaoss


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!