Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

теперь я буду анонимом

Милые мамочки! Скорее всего теперь я буду подписываться не своим именем и без реги. Я не жалуюсь, но у меня есть в конфе недоброжелатель, который ведет себя более чем не корректно. Жаль, что не смогу Вам показывать свою девочку(фотки).
03.06.2002 12:15:16,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
ЗЫ. А он в конфе достает или в реальной жизни? Если в конфе - то плюнь поглубже. Если в жизни - см. мой первый ответ. 03.06.2002 15:23:39, Maultasch
Maultasch
Поменяй регу: убери фамилию-отчество (замени на выдуманные), дату рождения, мыло, информацию о себе (ну там мужа зовут ... я живу-работаю ....).
Недоброжилателя давай сюда, мы ему темную делать будем (забрасаем спамом с предложением купить оптовые партии памперсов супер-обкашечного размера).
03.06.2002 15:22:30, Maultasch
Тань, я, наверное, единственный человек здесь, который тебе посоветует шифроваться. У меня есть на то очень веские причины, многие тут в курсе, как я пострадала в свое время от излишней откровенности. Я сама стараюсь очень по минимуму сообщать о себе личную информацию из-за таких вот людей, иногда мне кажется, будто у меня паранойя. Но, ей-богу, через инет можно ОЧЕНЬ напакостить человеку, так что если ты боишься или тебе просто неприятно, лучше для собственного спокойствия зашифроваться. ИМХО. 03.06.2002 14:50:01, Пятачок
Танюша, я специально пошла посмотреть тот топик. Я возмущена до глубины души этими комментариями. Я понимаю как вам обидно. Только мне жаль, что из-за каких-то недалеких людей с кучей комплексов, вы хотите лишить себя полноценного общения на конфе. Я здесь совсем недавно, но эта конфа просто перевернула мою жизнь. Я часами зависаю на ней (что очень вредит моей работе) и оторваться нет сил. Подумайте еще раз. 03.06.2002 14:09:12, Юлианна
Быстрова
Я сразу в регу полезла - девочку вашу глянуть, а то вдруг не увидим больше. Но я бы тоже не стала бы принимать всё близко к сердцу. На всех бывают наезды, подождите и всё скоро забудется. 03.06.2002 13:52:52, Быстрова
Ёпрст! Что стало-то?
Таня, ты же зна, что анонимы были, есть и будут. Увы.
Ну и фиг с ними!
Забей!
03.06.2002 13:45:05, Detka
Ну я прочитала эту или этого "я не я" и хочу сказать, что идти на поводу у таких ... нельзя, а свои тупые комментарии эти, которые сами-то не знают кто они и где могут засунуть себе в ... Жалко я не видела этого on-line, а то бы я откомментировала под своим ником причем!!! Не обращай внимания, в игнор и все! 03.06.2002 13:26:13, tatoo
Тань, ты имеешь ввиду топик в Семейной? Так ведт тебе ничего такого аноним и не написал!!!!!! Неприятно, что анонимно, но не более... По крайней мере, злобы я не почувствовала... 03.06.2002 12:49:55, ЕгорОля
И почему регу убирать собралась? Если ты имеешь ввиду "я не я", то ИМХО, нет вообще повода для таких переживаний... Ну, написал кто-то.... но ведь мало ли кто кому чего отвечает??? Я тожде частенько много нелестного в свой адрес читаю, ну и что?????? 03.06.2002 12:53:56, ЕгорОля
если бы это было в первый раз, но этот человек высказывается более открыто чем в последний раз. Просто это последняя капля. 03.06.2002 13:18:42, Танечка
ну не знаю, тебе видней. Я ничего страшного в топике не заметила. Мне даже кажется, что человек обижать тебя не собирался, просто высказался не очень деликатно. Может, не так страшен чёрт?:) 03.06.2002 13:22:10, ЕгорОля
может:)) Спасибо Вам! 03.06.2002 13:28:27, Танечка
Тань, а не наплевать ли? Ну и пусть пишет, а ты внимания не обращай. 03.06.2002 12:33:39, Людк
Для меня конфа дом родной(сорриза громкие слова), здесь я делюсь радостями и горестями, переживаю за заболевших детишек, радуюсь за их успехи. Я себя даже плохо представляю без Вас. Когда я пишу про свои семейные проблемы или трудности этот человек постоянно мне пишит гадости, пытается меня потдеть, удивляет то, что этот человек(скорее всего женщина) знает про меня многое, т.е. я когда-то писала, сама уже про это забыла, а он(а) всё время мне напоминает об этом, и нет мужества подписаться, трусость. Когда это было редко, я как-то спокойно на это реагировала, а теперь, т.к. у меня семейные проблемы, соответсвенно я часто об этом пишу(ну не скем мне боле посоветоваться), он всегда участвует в этих обсуждениях. 03.06.2002 12:44:23, Танечка
ну и пропускай сообщения от анонимов. Тань, ну не стоит это твоих переживаний. Тебе и так есть за что переживать. А этот человек... ну зачтется ему. Не бери в голову и наплюй. 03.06.2002 12:49:32, Людк
да куда пишет-то? на твой личный мейл ? 03.06.2002 12:45:40, Евра
да в конфе, в обсуждениях. 03.06.2002 12:49:59, Людк
ну, что поделать..не все сообщения носят сочувственно-ободрительный характер..иногда такие сообщения даже полезны.Хотя я , наверное, плохо представляю, о чем речь.. 03.06.2002 12:54:59, Евра
и я так считаю!:) По крайней мере, мне необходимы иногда и такие отклики для промывки мозгов или для адреналиновой взбучки:)))) 03.06.2002 12:57:14, ЕгорОля
Конечно неприятно все это...Находятся же, блин...А ты уверена, что это кто-то из конфы? Я просто не могу себе представить, чтобы кто-то из наших мамочек мог такое... 03.06.2002 12:29:28, Korovka
я пишу в разные конфы, но судя повсему из нашей, потому что этот человек, часто пишит факты моей жизни, которые я еще в беременности писала. Он не подписывается и просто трепит нервы. Всё никак не успокоится:(( 03.06.2002 12:31:12, Танечка
А может плюнуть? А сообщения стирать не читая, не фиг тебе еще из-за грязных писулек расстраиваться. 03.06.2002 12:34:22, Korovka
вот странненькие уродики, непонятно ЗАЧЕМ? 03.06.2002 12:32:48, Черника
:-)))) 03.06.2002 13:02:15, ЕгорОля
:))))))) странненькие уродики:)))) Вот точное определение. Мне очень понравилось.:) И в точку.:) 03.06.2002 12:38:49, Людк
Видимо потешить свое маленькое пакостное "я"... 03.06.2002 12:36:33, Korovka
неудовлетворенное, бедняжковое "я" 03.06.2002 12:37:50, Черника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!