Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Ехать или нет???

Прямо не знаю. Хочется детку вывезти на море (решили что лучше в Прибалтику - недалеко, нежарко и цивильно), может кожа и получше будет. Но! Прививки АКДС у нас нет. Можно ехать или как? Кто-нибудь ездил?
31.05.2002 09:57:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно ехать. 31.05.2002 15:11:49, Жданова Наталья
Мы тоже без прививок, только БЦЖ пока. Я вот собираюсь или в Чехию к подруге или в Прибалитку, еще не решили. Но решать только тебе. Мы правда решили сделать пока только полиомелит и акт-хиб, а когда тетракок появится, тогда уже его сделаем, или АДС. 31.05.2002 13:06:44, Аленький
Я бы поехала....но сначала я б поехала потренироваться в Помосковье. Я тут на 7.е обнаружила ссылку на pansion.ru...зайди там на сайт Гелио-парка....весьма недурственное место....особо обрати внимание на спец. предложение на пребывание мамы с ребенком...
мы вот ближе к июлю вернемся, и я обязательно съезжу туда с Варюном
31.05.2002 11:50:01, кактус
я думала , что мы последнюю АКДС поставить дома не успеем и планровала поставить ее в Сочи, там, куда едем. Все успели. Вы узнайте, может Вы тоже сможете там решить все проблемы 31.05.2002 11:19:35, Элина
роМашка
не, у нас отвод на-а-адол-го... 31.05.2002 11:44:56, роМашка
Я бы поехала.Прибалтийский воздух очень полезный. Сама прожила в Литве 6 лет. Очень скучаю :-(( Там здорово. И видела еще тогла много мам с маленькими детками на пляже. Там же очень чистый песочек и не жарко. 31.05.2002 10:30:50, Лулу
Mary M.
Я не ездила, но поехала бы - по-моему, риск меньше возможной пользы. А вы на чём поедете? Если на машине, тогда совсем хорошо. Вы же не будете её в рестораны, кино таскать. 31.05.2002 10:16:49, Mary M.
роМашка
поедем на поезде, на машине слишком тесно будет впятером и с такой крохой тяжко, а в рестораны собираемся ходить, там общепит развит, не буду же я целыми днями готовить :((( 31.05.2002 11:41:50, роМашка
Маш, у нас тож АКДС нет, но мы и по магазинам ходим и по ресторанам. Так что я б не заморачивалась и ехала. Но ежели ты себя всю изведешь по этому поводу, о мож не надо? Но я б поехала точно. 31.05.2002 11:47:54, Людк
Ель
ты одна поедешь с дитем ?
а кокогда
а сколько по деньгам
а нужен ли загран ?
я тоже подумываю о прибалтике :)
31.05.2002 10:03:36, Ель
роМашка
поедем усе (если я решусь), то есть я, муж и 3 детей :))
лучшее время - июль, поэтому тогда и хотим
загран обязательно
цены разные, у нас просто друзья в Литве, хотим попросить помочь снять жильё, через фирмы в Москве узнавала - цены бешенные, за ночь просют на человека 30-80$. Мы хотим снять квартиру, цены зависят от её комфортности, удаленности от моря и прочее - могет быть и 500$ в неделю :((.
31.05.2002 10:12:47, роМашка
А насчет санаториев вы узнавали?? Может с такими ценамилучше санаторий??? правда, я незнаю ,сколько они стоят :-((
А куда собираетесь? В Палангу?
31.05.2002 10:32:20, Лулу
роМашка
санатории тож не дешевле (стоимость путевки в приличный санаторий будет не менее 400 баксов, а тас вона стока), да еще со своими сомнительными харчами и расписанием, к тому же нам нужна кухня, чтобы самим Ане готовить. Да, хотим в Палангу. 31.05.2002 11:44:16, роМашка
Кстати, Маш, шикарное место в Литве -Нида (Неринга). Там и пляжи чистые и море. И воздух особенный. Правда там наверное подороже будет. И один небольшой минус, до моря пешком мин. 10 не меньше идти, если в городе квартиру снимать. 31.05.2002 13:16:33, Аленький
Паланга тоже супер!!! Там даже раньше дачи всяких членов Политбюро были 31.05.2002 15:02:40, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!