Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама-бууууууууу

Девочки, реву седня весь день - третий сеанс массажа сделали(второй курс уже) а деть ревет ужасно, плачет, горько так, слезы крокодильи..жалко так его....:-( и смотрит на меня осуждающе и тихо всхлипывая говорит - "Мама, ...бу...." - стерва, я короче, чувствую я себя просто извергом:-(((((может послать все нафик?
29.05.2002 22:55:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стомчик
мы когда месяцев в 7-8 массаж делали - не первый раз уже, несколько дней Ксюх вопила, сопротивлялась, не нравилось лежать на месте - сеансов через 5 стала поспокойней... издержки возраста 30.05.2002 11:19:39, Стомчик
Светик_С
Также было в 7 месяцев, я измучалась, но где-то к концу массажа (делали 12 дней) он привык, так что терпения Вам. 30.05.2002 11:10:20, Светик_С
Клякса
Как мне объясняла наша массажистка есть плач, при котором можно делать массаж, а есть при котором нет, он будет в лучшем случае бесполезен, а скорее всего и вреден для НС. Настоящий профессионал через такой плач (второго вида) ничего делать не будет. Если вы уверены в массажисте, то тогда не переживайте, может чем дальше тем лучше будет, обычно на первых занятиях многие плачут, а потом втягиваются. 30.05.2002 10:22:05, Клякса
Мы собирались тоже делать 3-ий курс. Педиатр сказала - будет плохо переносить, откажись - все равно толку с него сейчас уже не столько как раньше, да вам особо он и не нужен. Ну я и не стала делать - чего ребенка травмировать. 30.05.2002 10:04:13, Aprelik
"А я говорю не рреви"!
Может деть привыкнет и перестанет?
Но я очень тебя понимаю, нам вот сейчас предстоит первый раз делать. Так я уже представляю обиженное лицо своей дочи и полные слез глаза.

А массажистка точно нормальная? Может поменять?
Но если не серьезные показания может правда лучше самой уж тогда?
Только не реви.
29.05.2002 23:54:14, Irina Zh
Людуся
а в первый раз также было?....а то мож массажист не нравится??? 29.05.2002 23:35:22, Людуся
penelopa
Катюш, говорят, что плачут 2-3 сеанса. может, время поменять? а вообще-то нам невропатолог сказал, что после 6 месяцев делают только по показаниям, т.к. происходит развитие определенных функций и лучше просто так не лезть. 29.05.2002 23:31:06, penelopa
Может просто другой массажист? 29.05.2002 23:12:48, Ира
тот же:-(причем у меня он конечно не орет, а смеется..
29.05.2002 23:17:11, rijik
Шамаханская
Кать, а показания серьезные? Если да, тогда надо пытатся както отвлекать. А если нет-просто для общего развития тогда я бы нафиг... Представляю как тебе тяжело это слушать ((((буууууу(((( самой аж грустно стало((( 29.05.2002 23:08:31, Шамаханская
да для первого были показания - гипертонус одной половины - сделали 15 сеансов - на 4 -ом он уже смеялся, и очень хороший результат, а сейчас - врач сказал для закрепления эффекту, все вроде бы по старому и массажистка та же, а вот орет:-(( душераздирающе.... 29.05.2002 23:13:12, rijik
Mary M.
Мой ревел один сеанс, а сейчас тихо балдеет и страшно радуется массажистке и требует по окончании продолжения банкета. Может, вам время поменять? Не реви только. А вам этот массаж очень нужен? Если ничего страшного нет, то можешь и послать, и сама делать. Моего ещё на меня клали, когда он в начале ревел - так спокойнее. 29.05.2002 23:06:06, Mary M.
На тебя? А ты же не жесткая или им все равно? Или клали только чтобы успокоился, а потом по новой? 29.05.2002 23:49:07, Irina Zh
Mary M.
Я не жёсткая, но и не слишком мягкая:) Но большую часть массажа можно так делать - конкретно спину ему делали, руки, ноги, потом перекладывали. На спине он хорошо лежал, а вот на животе долго орал. Пришлось идти ему на встречу:) 29.05.2002 23:51:54, Mary M.
Очень вас понемаю, когда с мойей ходили кровь сдавать, думала: еще раз 100 родить легче чем видеть как дитенка мучают, и слышать ее "А-А"(мама спасай), но с другой стороны, может лучше сейчас чуть потерпеть, чем потом всю жизнь мучиться. 29.05.2002 23:05:36, Лукое
МВСН
У меня с сыном так было. Я тогда робкая была, терпела. А дочери массаж делаю только сама и только в удовольствие. Мамины руки теплее! Но это только имхо. 29.05.2002 23:05:34, МВСН
Порадуйте нас новыми словечками своей крошки. 29.05.2002 23:08:17, kl-jane
МВСН
Элементарно!:) Носик - но, Алла - ава. Это за сегодня:) 29.05.2002 23:23:03, МВСН
Какие же вы МОЛОДЦЫ!!! 29.05.2002 23:34:20, kl-jane
А вам этот массаж назначали?А то в книжке читала если ребенку он не в радость , то короче и не на пользу.
Мы делали в 4 месяца 15 раз, а в 7 пошли делать, он такой вертлявый стал, что очень уж неудобно было ни мне, ни ему, может просто массажистка какая не такая, вообщем больше не пошли.
Успехов вам в принятии правильного решения.
Кстати может сами попрбуете , глядишь понравится.
29.05.2002 23:05:32, kl-jane

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!