Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inga

Детские товары - Avent

Возвращаясь к вопросу, поднятому Стешой - вы пользуетесь бутылочками/сосками/пустышками Авент? При очень большой цене этих изделий, мой Кирюша категорически не хотел кушать из Авентовских сосок, точно так же нам абсолютно не нравились Авентовские пустышки. Мы любили (и любим!) продукцию Camera (которая еще и дешевле в 3 раза). Ваше мнение?
23.05.2002 10:20:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пользуемся бутылочками-сосками Авент - очень довольны. Ну, если вам не подходит, значится, и не надоть :)) 23.05.2002 16:47:50, Пятачок
Штучка®
Очень нравятся нам товары АВЕНТ, кроме их пустышек. Пустышки предпочитаем как раз КАМЕРА И БЭБИНОВА. Недавно купиили непроливайку Авентовскую. Очень довольны. Но все таки цены на АВЕНТ завышены. Родители мужа в Тайланде видели эти товары в 3-4 раза дешевле, чем в Москве 23.05.2002 14:11:16, Штучка®
Пользуемся бутылочкми и соответсвенно сосками (не пустышками). Мне нравится Олежка в 5 мес. уже вовсю сам бутылку держал. 23.05.2002 14:08:44, Аленький
Пантерка
едидим из их бутылочек Соски никакие не брали Еще молокоотсос в свое время с одноразовыми пакетами оооочень пригодился. 23.05.2002 13:35:53, Пантерка
У нас и бутылки и соски и пустышка - все Авент. 23.05.2002 13:27:31, Людк
Кушаем из бутылок Авент, с сосками ихними же :) Путсышки не признаем как класс, любые причем. 23.05.2002 12:02:09, Лорис
Масюта
Моя отказалась пить из авентовских сосок, пришлось оставлять NUK:) 23.05.2002 11:51:56, Масюта
А нам как раз Нюк не подошел - у них дырка в соске большая :)Давимся :( 23.05.2002 16:51:26, Пятачок
А мы любим NUK. Ни одной претензии.
Авентовские цены, я считаю, располагают к покупке их товаров только с тщеславной целью щегольнуть благосостоянием.
ИМХО.
23.05.2002 11:51:14, lenka-penka
Motor
Я пользуюсь Авент исключительно из соображения взаимозаменяемости элементов (молокоотсос, бутылки,соски, термос, стерилизатор).Удобно, блин. 23.05.2002 11:42:48, Motor
Мы пользуемся бутылками аветн.Пробовали другими - соски залипают,ребёнок столько воздуха глатает,что потомдолго срыгивает... А вот пустышки нам не очень понравились- все время выпадали изо рта:))) 23.05.2002 11:34:16, Красавица Пипита
Maultasch
Я вообще не заморачиваюсь фирмами никакими. Покупаю то что мне больше нравится. Соски и пустышки в целом у всех более-менее приличных фирм одинаковые. Какая разница что на ней написано. 23.05.2002 11:06:09, Maultasch
мы, как начали пользоваться бутылочками (~6 мес.), пьем только из Авента. меняем соски-потоки, все нормально. сейчас пользуем поильнички-насадки, и чашку непроливашку. 23.05.2002 11:03:46, Дарима
Клякса
Мы редко едим из бутылок, но у нас именно авентовские. Они подходят к молокоотсосу, сцеживаешься в них, никуда не надо переливать, накручиваешь соску и вперед. Полик конечно не любитель есть из бутылок, но в период приучения я пробовала и Авент и Чикко и Мир Детства, по моему ей было пофиг. Пустышек мы не сосем. 23.05.2002 10:59:04, Клякса
Natasja
У нас от других отказались, и только благодаря им, мы до сих пор сосем сисю, пробовали как то перейти на другие, с маленькой соской, они не смогли сосать, а пустышки мы никакие не любим, а потому их не сосем. 23.05.2002 10:43:04, Natasja
пустышки Авент действительно не подошли.Пользовались только одной - для новорожденных.А бутылочки-соски для бутылочек очень даже подошли.От других Саша отказалась. 23.05.2002 10:23:44, Евра
Fima
Пользуемся только этими бутылками, после них Тема не ест из Чикковских. 23.05.2002 10:38:02, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!