Всем приветь! :))) А нам сегодня ровно год. Вернее, 1 год и почти 22 часа. Вот. Марик уже такой большой и жутко упертый, независимый и самостоятельный. Пока еще очень спокойный, но думаю - это не надолго :)))
Теперь мы переходим из замечательной компании "от рождения до года" в неменее замечательную компанию от годика и дальше. :)))
Всем, кто только ступил на этот нелегкий путь - больших успехов. :)))
С уважением, Инара и Марик.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здоровья, счастья и новых достижений!!! :) 19.05.2002 23:57:17, Людуся
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.








