Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ель

Хрюкаем :)

У мя дите (6 мес) когда смеется или любым другим образом морчит нос, начинает тут же сипеть и хрюкать (вот уже неделю как - раньше не було), как будтно воздух не проходит сквозь нос
в нормальном положении - все в порядке
ко врачу или что, у кого было ?
19.05.2002 20:24:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Тоже самое! Мы тоже так делаем, примерно с вашего возраста:)) Это наверное у них возрастное:)) 20.05.2002 10:43:30, Сказка
О! У нас на улице такой прикол, едем-едем тихо-мирно, вдруг как хрюкнем, я аж вздрагиваю, смотрю на мордочку любимую, а он как давай хохотать и так по нескольку раз за прогулку :о)))), так что думаю, всё окейно, это она новые пространства дыхательные осваивает :о)))))) 20.05.2002 08:20:06, Черника
Это она так развлекается, через несколько дней забудет и пройдет. У нас тоже всякие разные звуки издавала, а потом в одно прекрасное утро просыпалась и переключалась на новые)))))) 19.05.2002 23:39:16, Стрекоза
Maguai
Вот мы тоже забросили это дело. А я жалею.. :( На камеру не успела заснять. :) 20.05.2002 00:01:27, Maguai
прикалывается она просто, у нас тоже так делает, причем теперь уже по просьбе :-)))))))) 19.05.2002 23:20:45, rijik
Ёл, если ее это не беспокоит, то, может, и тебе не стоит. Но хто его знат... У меня Миша, например, храпит иногда и мяукает во сне. И медсестра мне говорила, что дети еще и не такое издают.
Однако если подобное происходит только в определенных ситуациях, и тебе кажется, что воздух не проходит, то лучше звякни какому-нидь эскулапу (я знаю твою любовь к ним, дык дите-то дороже). Мне аденоиды резали в 6 лет. Но пес его знает?... акселерация нынче на дворе...
19.05.2002 23:03:21, lenka-penka
Правильно, у нас хрюкал и дохрюкался до отита. Врожденное искривление перегородки - аллергич.насморк- отит:(
А теперь у меня так хрюкает племянник 7 месяцев от род у, не могу убедить маманю съездить к врачу. Наверно выкраду на время и повезу сама:)
20.05.2002 12:46:12, Ира
Maguai
У нас, месяцев в 7 придумал. Смешно так и мило, правда? Я просто умиляюсь, не вижу смысла беспокоиться :)) 19.05.2002 22:24:31, Maguai
А вообще хрюк хрюку рознь. 20.05.2002 12:47:06, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!