Раздел: Увеличение лактации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Клубника в шоколаде:)
Это нас так на собрании в Ла Лече Лиг угощали. Представляете - все мамашки с грудничками - была даже мама с пятидневным младенцем - и все ели клубнику в шоколаде:)
16.05.2002 12:35:17, Пелагея
 11 комментариев



Ну, вы дали, конечно! При всех правильностях питания взять да и съесть клубнику.. в шоколаде:) 16.05.2002 12:38:24, Maguai
На клубнику аллергия либо есть, либо нет. Если нет, то надо ее есть в разумных пределах: огромное количество витаминов. 
16.05.2002 13:01:45, Irisik 
Я просто к тому, что она, видимо, не такая страшная для большинства, как это изображают.
16.05.2002 13:06:41, Пелагея 
Совсем не страшная. Не страшней других красных ягод. Аллергия если и возникает то, то какое-то вещество (не знаю как называется), благодаря которому клубника красная. Так что, если аллергия есть, то не только на клубнику. 
16.05.2002 13:26:51, Irisik 
Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                


