Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степочку (SelS) ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДОМ!
Поздравляем такого милого, жизнерадостного малыша и его замечательных родителей с первой годовщиной!Счастья вам, семейного благополучия, пусть Степик все время радует вас, не болеет и растет помощником для мамы и хорошим старшим братиком для будущей сестрички или/и братика!
16.05.2002 00:24:43, Лёлька
24 комментария
Лапушку-Степушку, маму Наташку и папку Женьку ура-ура-ура с днем Степкиного варенья!!! Любим вас, зайцы!!!
16.05.2002 16:09:53, Лорис
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!! поздравляем такого славного мальчугана и его чудесную мамку:)
16.05.2002 13:17:06, ЕгорОля
С удовольствие присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям!!! Будьте всегда здоровенькими, радостными, дружными и веселыми!!! Счастья вам и до встречи в следующей конфе! :-)
16.05.2002 11:56:40, Umka



И мы поздравляем с годовщиной!!! Всего вам самого светлого и радостного!:)
16.05.2002 07:44:21, Колбаска
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.








