Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слюни и слюнявчики

У Пети в "зоне декольте" постоянно раздраженная красная кожа с прыщиками, потому что когда он есть из бутылочки, то молочные слюни рекой текут ему за шиворот. Слюнявчики не помогают: те, которые с клеенкой - на завязках, а он завязки не переносит, а те, которые на кнопках все равно промокают. Замучилась менять на нем одежду, держу его голым - но все равно краснота проходит не сразу. А смесь это молочная вообще как яд гюрзы - там, где упала хотя бы капля (пусть даже я ее и вытерла), обязательно образуется раздражение и прыщ. А сегодня у него уже без всякой связи с едой опять вся одежка мокрая - просто от слюней. Кто подскажет решение?
15.05.2002 10:16:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Если будете в икее - там есть упаковка слюнявчиков без клеенки - махровых на липучке - мы ими спасались. 15.05.2002 11:19:02, Крысик
Штучка®
наши любимые слюнявчики:) 15.05.2002 15:45:29, Штучка®
Maultasch
именнно такие у нас. ими и спасаюсь. при случае собираюсь вторую упаковку преобресть, а то 5 штук не хватает. 15.05.2002 11:23:03, Maultasch
у меня слюнявчики в товарном количестве и меняются по мере промокания. 15.05.2002 10:54:15, Людк
Maultasch
я в таких случаях использую марлевые подгузники. повязываю типа как слюнявчики, вытираю им почстоянно и т.п. слюнявчики тоже использую только мягкие тканевые. он их конечно слюнями очень быстьро уделывает, но слюнявчики легче менять чем одежку. 15.05.2002 10:49:50, Maultasch
Мы просто постоянно меняем слюнявчики или маечки-кофточки :-((( пок аничего другого не придумали. С соской во рту слюней меньше , но не люблю давать ему соску 15.05.2002 10:32:05, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!