Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
упорно не желаем садится: (
нам уже 7, мы ползаем очень хорошо, встаем на четвериньки, но упорно не хотим сидеть, причем если нас посадить то сидим хорошо, спину держим, даже на ручки не операемся, может и не стоит беспокоится
14.05.2002 18:46:20, ен
10 комментариев

гы:-) а у меня садиться научился из положения - стоя:-) то есть сначала встал, а потом уже сел, нам тоже 7 , атк что скоро все будет, не переживайте.
14.05.2002 20:10:18, rijik

просто я думала есть может упражнения какие, может показать ему надо как-то особенно чтоб понятно было как делать
14.05.2002 18:59:44, ен

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.