Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем большой и пламенный привет! Юляшка

Всем большой и пламенный привет!
Юляшка с Данилкой как бы через меня вышли в Эфир.
Новостей куча.
Ночнём всё попорядку. В поезде вели себя очень плохо. весь вагон затерезировали. из 4,5 часов дороги, нормально себя вёл часа два всего. Зубки у нас не давали покоя. к сегоднешнему дню выполз один и ещё 4-6 на подходе. так что скоро зубастиком будет!! научились сидеть уже очень основательно, да и встовать уже стремимся сами. Так что скоро пойдём. Пытаеться говорить Са Ба. типа Сабака Бартан. Сабаку просто обожает. а котов можно сказать дёргает за Гриву :с))
А сегодня уже основательно Мама сказал.
Масажик делаем. собираемся к врачам завтра на обледование. Если время у неё появиться сама выйдет в Эфир. так что будем надеяться и ждать её.
Одним словом Папке нельзя доверять писать тут. много чего упустил наверника....
14.05.2002 00:09:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы молодцы:-)!
Привет семейству, ждем здесь:-))).
15.05.2002 08:50:13, Инанна
Рады за вас! Юляшки здесь очень не хватает! Соскучились мы!!! 14.05.2002 23:51:59, Стрекоза
Ой-ой!:))) Только их вспоминала! Огромнющий пламенный привет Юляшке, чмоки Даньке в носик, передавайте, что мы их любим и соскучилисяяяяя!!!Приедет наш Данька совсем взрослым зубастым мужчинкой! 14.05.2002 23:05:10, Korovka
Поцелуй и от меня жену и детя зубастого!!!!!!!:-)))) жду и скучаю!:) 14.05.2002 19:11:53, ЕгорОля
Mary M.
Юляшке большой привет! Мы по ней скучаем! 14.05.2002 12:23:40, Mary M.
Здорово!! :-)) привет Юляшке!! :-)) 14.05.2002 11:35:23, Лулу
Наташа и Саша
Привет Андрей, Данька и Юляшкаааа!!! Рады за Вас и сочуствуем вагону.:)) 14.05.2002 11:30:09, Наташа и Саша
Сказка
Ой, вот здорово!!! Юляшке привет огромный!! Передайте ей что мы очень соскучились! Данику зубиокв много и здоровых и массаж чтоб хорошо помогал!!!
Короче, чалуй их от нас!!:)))
14.05.2002 10:01:35, Сказка
Привет, Андрей! Мы перед отъездом с Юляшкой списались - она сказала, что вы можете фотографии со встречи на сайтике разместить. Я их все переписала на СДюшник. Если есть время - можем пересечься и я тебе его отдам. Если нет - напиши, попробую выслать фотографии по эл. почте (только как? там около 70 Мб). Юляшке - привет!!! 14.05.2002 09:45:09, Полли
Как замечательно! Юляше привет передавайте, пусть Данилкина во все попы от нас целует:)))))))Ждем их. 14.05.2002 00:45:06, Kora
Maguai
:))) Все равно, оч. трогательно получилось. Папин отчет. Даник умница, держитесь, родители! Юляшке привет :)))) 14.05.2002 00:34:42, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!