А мы сегодня нашу Дарью окрестили.
Вела себя боле менее, плакала немножко.
Раздел: Крестины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем с главным событием в жизни младенца Дарью и всех сродников:-)))!
13.05.2002 09:55:33, Инанна
Поздравляем! Мы тоже когда кристились не плакали, героически перенесли все. Окрестили своим именем (т.е. Дарьей)или другим именем?
12.05.2002 16:46:29, МашаС
Наш начал плакать когда ему батюшка нечаянно попал в глаз маслом соборным, бедный Витюшка. А так перенес стоически испытания водой. Но это и понятно: мы давно ныряем в ванне.
12.05.2002 20:04:29, Бестия

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




