Мы вас поздравляем с первой датой важной! Не болеть вам и остаться такими же щекасто-аппетитными:))))
чмок-чмок!!!!:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем!!!Растите здоровенькими!!!
Только недавно поздравляли с рождением, ух как детки,особенно чужие,быстро растут!:-))))) 11.05.2002 17:42:53, ГаБи
Только недавно поздравляли с рождением, ух как детки,особенно чужие,быстро растут!:-))))) 11.05.2002 17:42:53, ГаБи
Вик, с праздничком! Быстро время летит, правда? Не успеете оглянуться, уже годик будет. Наслаждайтесь этим временем, ведь Артём никогда не будет снова таким маленьким:-)Растите умничками, не болейте и радуйте нас своими достижениями.
11.05.2002 13:29:21, бегемотя
Мы так рады за вас!!! Раньше хотелось, чтобы ребеночек быстрее-быстрее вырос, а сейчас уже так жалко, что быстро месяцы полетели - не успеваем отсчитывать!!! :)))
11.05.2002 11:57:25, Полли

Эх, где наш месяц!)))Растите, здоровейте, наращивайте щечки на радость маме и нам! Поздравляем!!!
11.05.2002 10:50:17, Korovka





Растите большие, красивые, здоровые на радость близким))) 11.05.2002 09:25:29, Ланочка
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.





