Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
офф... неужели никого нет?
мужики мои дрыхнут, погода не ахти и в конфе, по-моему, одна сидюююю:( :)))
05.05.2002 15:17:32, ЕгорОля
10 комментариев
Я тут.
05.05.2002 15:25:07, NAT_A
Моего дитю сегодня "Чебурашкой" назвали. Мы зашли в аптеку купить и приклеить лейкопластырь дочке,т.к. долго гуляли и она стерла пятку. Так вот, пока приклеивали Глеб ходил от меня до журнального столика, потом до прилавка, а какая-то тётя сказала :" Ой какие тут Чебурашки ходят", а он ниразу не чебурахнулся!:))) Честно говоря, мне не очень нравится этот типчик, наивной наружности:))).
05.05.2002 15:30:30, NAT_A
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




