Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы пошли!!!
Вот 4-го мая нам будет только 10 , а мы уже второй день топаем. Так забавно. Приятно, радостно, аж до слез. И главное с такой умной мордашкой топает. Как будто всю жизнь только и делала что ходила. Но беспокоит одно. Пальчики на ножках поджимает. Может массажик какой поделать. Или это по первости и нормально считается.
01.05.2002 22:00:18, Галюня
12 комментариев

Я думаю, пальчики поджимает по первой. Наш тоже так делает иногда. Цепляются, наверное :)) 01.05.2002 22:27:29, Maguai

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.




