Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inga

Говорим "мамамама" :-)

Вот, хвастаемся :-)) Теперь как что не так или нужно, или устали - говорим "мамамамама", до бесконечности :-)) Правда, не конкретному объекту (мне) а кому попало, или просто в пространство.... Но все равно очень трогательно :-))
29.04.2002 10:02:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умнички:))) 29.04.2002 13:58:24, Tatka
О! Поздравлям! Это только начало!!! 29.04.2002 12:08:46, Detka
Быстрова
У нас также. Началось с того, что в 2,5 месяца, чего-то испугавшись, перед плачем отчётливо так сказал "ммамм" :-) 29.04.2002 11:17:37, Быстрова
MaMasha
Я наверное расплачусь когда от своей кнопочки это услышу!!!!! =) Пусть даже не мне, а всем сразу скажет! 29.04.2002 10:52:52, MaMasha
Mary M.
Трогательно и приятно. Здорово! 29.04.2002 10:41:46, Mary M.
Irra
Поздравляем! Радуют нас наши детишки каждый день! 29.04.2002 10:36:19, Irra
:-))) Молодцы!!!
Гораздо трогательнее будет, когда это будет сопровождаться стаскиванием штанов с мамы :-)) ( мы так на руки просимся :-))) )
29.04.2002 10:28:22, Лулу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!