Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда можно давать банан?

Дочке 5,5 месяцев. Не подскажете, с какого возраста можно давать свежий (в смысле не с кашами, а так) банан? А то все яблоки, да яблоки!
03.12.2000 22:07:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
Я даю с 2,5. Банан способствует улучшению пищеварения (даже по себе знаю), плюс в нем много фосфора (способствует развитию умственных способностей). 07.12.2000 23:15:45, Zosia
разрешается с трех месяцев. Он обалденно действует на кишечник, очень полезен! 05.12.2000 10:22:22, Маришка
Я стала давать банан с 8-ми месяцев. До этого мы баночки ели :)) 04.12.2000 10:26:21, Катя П.
Masha B.
Я давала где-то с 6-ти месяцев. 04.12.2000 10:14:22, Masha B.
Вика
Знаю, что некоторые начинают прикорм с банана месяца в 3 - 4. 04.12.2000 00:49:53, Вика
Наш разрешали месяцев с четырех, но банан сильно крепит, так что с ним поаккуратнее надо. 04.12.2000 00:46:17, Даша
Мы давали банан с творогом месяцев с 7-и где-то. Творожок я варила сама, а потом делала творожную массу в блендере, добавляя в творог кефир, молоко, сахар и банан. А потом месяцев с 9-ти сынишка стал есть банан кусками (и по сю пору любит их и лопает по банану в один присест). 03.12.2000 22:30:32, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!