Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тань, какой Дениска молодец:) А Темка так не умеет. Кстати, надо будет тоже заснять подобный кадр:) КРУТО получилось!!!
Какой у вас стульчик радостный:))) Я вобще зайцев люблю, а таких влюбленных - ну просто обожаю!!!!!!!!!!!!! А у нас мелкие (тьфу) жирафы (еще раз тьфу):)))
27.04.2002 02:35:47, Tatka
Какой у вас стульчик радостный:))) Я вобще зайцев люблю, а таких влюбленных - ну просто обожаю!!!!!!!!!!!!! А у нас мелкие (тьфу) жирафы (еще раз тьфу):)))
27.04.2002 02:35:47, Tatka



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



