Приветики, девочки!
Во первых поздравляю всех со всякими праздниками и Днями рождения!
Сорри, что молчу:))) Мы еще не родили, но в понедельник едем в РД на УЗИ, думаю, как раз в празднички и разродимся:) Все ж остановились на 17 РД и на "старом" добром Петровиче:) После моих предвестничков ждать схваток дома больше не хочу:) Страшно:) Т.ч. опять бум стимулироваться, но вместе с мужем, т.ч. оюязательно сообщу когда пойду сдаваться:)
Чувствую себя ОК, но тяяяжко - жуть. Китька растет и передает вам приветики! Целую всех!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



привет:) а как все-таки решили назвать малыша?:))) (с надеждой в голосе Васяткой?:)
26.04.2002 15:28:00, Биги

Да уж весь народ в нетерпении и ожидании:) Удачи тебе, быстрых и легких родов!
26.04.2002 15:16:51, Korovka
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.


