Это нормально, зуб режется уже 4 дня, по миллиметру примерно?
У кого-нибудь такое было?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прорезался зуб, но наполовину?
02.12.2000 18:28:07, Кошка3 комментария
У нас первые зубки проклюнулись в 3.5 месяца, сейчас нам 5 месяцев, а эти зубки ещё полностью не вылезли, чуть больше половины:)
03.12.2000 14:39:49, ЛенаР

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
