Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Когда читать и что
Хочу в скором времени начать малышу читать сказки. Какие есть спец. малышковые книжки? Чтобы с картинками были, и составлены понятным малышу языком.
25.04.2002 12:54:09, Биги
20 комментариев



прывет:))) так вот откуда про мышонка:))) а то я подумала, что ты детские стихи просто так наизусть помнишь:)))
25.04.2002 14:03:17, Биги





Мы такие больше грызть любим, а не читать (правда у нас в них по-английски, но я чтонить выдумываю всегда, что рассказать, правда все равно не помогает)
25.04.2002 13:12:48, Мамуся
Ты что, мои мысли научилась читать (или я твои)? - мне сегодня утром именно этот вопрос пришел в головы, только вот собиралась его задать. Но мне кажется, что сказки пока просто неинтересны (хотя если их рассказывать стоя на голове, то Владюха возможно и заинтересуется), мы только стихи читаем, особенно любим Пушкина, Маршака и Чуковского.
25.04.2002 13:01:54, Мамуся
Ну вот именно читать с выражением, с эмоциями, т.е. как бы проигрывать данную сказку самой, при этом показывать картинки для иллюстрации. Деть же реагирует на интонацию, попутно впитывая инфу, имхо.
25.04.2002 13:09:03, Биги
Я своему про репку и колобка рассказываю - слушает.:) Без книжек пока, правда.:)
25.04.2002 13:12:40, Людк
быстро-быстро отвечай, кто играет колобка и большую толстую репку? ну быстрее отвечай же:))) а то у нас как анек про эстонцев:)))))
25.04.2002 14:04:32, Биги
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.