Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milupa

МОжет, кто пробовал эти каши? У них у всех названия неясные типа "Молочная банановая" или "Молочная с бисквитным печеньем". А крупа? Крупа то какая? Говорят, шикарные каши, вку-у-усные...
28.11.2000 19:51:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
А почему бы не почитать на коробке об ингридиентах перед покупкой???

Для меня, когда я выбираю питание Кирюшке - главное не то, каково оно на МОЙ вкус, а то, что в этом питании нет: сахара, соли, крахмала и молока коровьего.

Конечно, вкусная (на наш взгляд) каша будет с сахаром... поэтому "вкусную" кашу я бы грудничку не дала...

Кроме того, я бы проверила, с глютеном каша или без. Если с глютеном - то не дала бы ребенку.

Короче, Милупу я забраковала. В ней сахар есть. И молоко коровье. Я молоко я Кирюше даю исключительно свое.

Далее. Бисквитное печенье... странный ингридиент. В состав бисквита входят яйца. А вы ребенку уже яйца даете?

Ввод таких "смешанных" каш - серьезный шаг, вы должны быть уверены, что ВСЕ продукты, которые входят в состав - подойдут Вашему ребенку. Вдруг на кашу будет реакция? А Вы будете гадать - на какой компонент этой каши у ребенка аллергия?

Я так рассуждаю...

Выбирайте!

Катя.
29.11.2000 11:59:17, Катерина Кузовкина
Согласно абсолютно тысячу раз, только есть у Милупы и безмолочные и безсахарные каши. 30.11.2000 11:29:46, Katya
Ludmilka
Поддерживаю, я так же выбираю Димке каши. Только я Милупу не забраковала,т. к. мы уже все составляющие перепробовали (и кукурузу, и пшеницу, и рис, и ячмень), и аллергической реакции не наблюдалось. Что касается сахара, его там незначительное количество, малышу не повредит. Впрочем, опять же, подход строго индивидуален... 29.11.2000 14:02:55, Ludmilka
Во-во, Катерина, и я такая же помешаная :) Все упаковки детского питания только что не обнюхиваю и не облизываю :) Сахар, коровье молоко, соль и "посторонние" ингридиенты отметаются.
Но в кашах я плохой советчик, моя красавица от них нос воротит.
29.11.2000 12:37:27, nadi
Ludmilka
Дала в субботу попробовать с бисквитным печеньем, малыш стрескал всю тарелку с удовольствием. Крупа, я думаю, пшеничная... 29.11.2000 10:50:48, Ludmilka
Классные каши.Мы ими ещё в 94-м лакоми-
лись,жутким дефицитом были.Дочка тогда
с великим удовольствием уплетала,а я за
ней долизывала.Вот и двойняшек своих бу-
дем ими баловать.Но всё равно я сторон-
ница овсянки.Правда варить надо,процежи-
вать,но зато у деток с кишечником всё
ок.Но мы ещё совсем масявки,только месяц
стукнул.Так что каши-это наше прекрасное
далёко.А вы не раздумывайте, кушайте на
здоровье.Кстати раньше на коробках писали название круп,а теперь что ли
нет?
29.11.2000 00:21:54, ЮляЗ.
Мы нашему Ростику купили Милупу-первая каша рисово-кукурузная с 4 месяцев, а в ее составе в большом количестве добавлены корица и ванилин, к тому же она очень сладкая. Но аллергии у сына не было. Да, и сразу сыну каша не понравилась, ел не больше 50 грамм.
30.11.2000 01:11:03, Лена
Помню, что два года назад, в еще очень нежном возрасте, мы лопали какую-то кукурузную Милупу, и вот банановую, и с печеньем - с удовольствием. Потом, правда, перешли на каши Беби, не помню почему, но не из-за того, что Милупа была плохая. 29.11.2000 00:02:07, Vera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!