Выкопала свою фотку... Я с двойняшкой... Я- слева... Ужас, летящий на крыльях ночи... А сейчас вроде ничегооо...
Годы красят??? :)))
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Класс! Меня чуть щас с работы не выгнали за смех:))))) Клевская девица ты была, Маринка!:) Я прям тебя ещё больше любить начала:))))) Супер просто!:)
19.04.2002 15:18:30, Биги
Я, наверно, спрошу сейчас какую-нить глупость:) Настя, ты мне написала реплику или Детке?
19.04.2002 15:49:53, Веста

Маринааааааааа, я глянула и всплакнула!:)))))))))))) Какая очаровательная малышка! гыыыыыыыы:))))))))
19.04.2002 14:57:41, Людк

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.