Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыночку сегодня 2 месяца. Фотка моих деток.

Всем привет!
Моему сыночку сегодня 2 месяца, вот, решила ознаменовать это событие и, наконец-то, загрузить фотку моих любимых деток.
Всем привет и удачи.
Наташа
18.04.2002 19:04:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Хорошенькие, какие!!! 19.04.2002 00:24:21, Motor
Людуся
симпапульные какие!!!
А сыночка поздравляем и маму тоже!!!!!
19.04.2002 00:02:17, Людуся
Aya&Samurais
Старшенькая, ну просто само очарование. А младший.. хи-хи ну такой вид, мол отстаньте от меня...мужчина растет :) 18.04.2002 20:50:29, Aya&Samurais
Mary M.
С двумя месяцами вас! А детки очень симпатичные! По поводу имён я уже восхищалась. 18.04.2002 19:52:28, Mary M.
Лена  Ф
Замечательные и очень симпатишные детишки.Поздравляем!Растите большими и здоровыми:-)))
А мы тоже 18 родились.И нам сегодня 7 мес:-)
18.04.2002 19:33:59, Лена Ф
Вас тоже поздравляем! 18.04.2002 23:28:10, Tulip
Ну очень красивые детки с чудесными именами! Молодцы! И поздравляем!!!:-) 18.04.2002 19:10:40, ЕгорОля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!