Ура!!!!! Нам сегодня полгодика, можно сказать большие уже, рост 67см.вес
9,5 кг. Кушаем маму каждый 1-2часа, кушаем пюрешки и фрукты всякие, иногда кашки. Наши достижения: переворачиваемся со спины на животик, сидим когда посадят минут 5, потом заваливаемся на бок или носом вперёд, недавно догадались зачем нам всё таки нужны ходунки( что бы можно было стащить что-нибудь без ведома родителей), хватаем всё что хватается и пробуем "на зуб" как говорится, хотя
намёка на зубки ещё и нет. Любим слюнявить всё подряд, особенно папину
рубашку, которая потом не отстирывается. Научились мычать, т.е.
произносить такой звук эээээ и теперь
как чтонить увидим итересное эээкаем.
Ну вот в принципе и всё чем хотели похвастаться на наши полгода!!!
Ну и фото, правда опять долго грузящееся и не супер, за что извиняемся
сразу, т.к. сканер каким то образом не подходит, а фотки так с видеокамеры делаю.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем вас:)
15.04.2002 10:34:59, Биги-эмигрантка:)

Да и поздравляю Эвелинку(Welle)с полугодием, как никак родились в один день и желаем расти красивой, здоровой и жизнерадостной невестой!!!
15.04.2002 05:26:01, Merlin Monro
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
