Ура!!!
По этому случаю у нас в реге фотка дочи с мамой НАКОНЕЦ-ТО!)))
з.ы. Сабина, у тебя такая славная девчушка-лохматушка, особенно на последних фотках мне понравилась, на горшке! Поздравляю, желаю быть маме и дочке самыми красивыми и счастливыми!!!))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой! И тебя с днем рождения!!! И всего-всего хорошего!!! Особенно здоровья тебе и Мариночке, а остальное обязательно будет:-)
12.04.2002 07:05:54, Sabina


Фото- просто супер! 11.04.2002 18:34:01, Сказка
Анечка! Мы тебя поздравляем от всей души!!!! Пусть у тебя всё всегда получается!!! :-)
Офф: КРАСОТКА!!!:-) 11.04.2002 18:23:11, ЕгорОля
Офф: КРАСОТКА!!!:-) 11.04.2002 18:23:11, ЕгорОля

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.