Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша фотка
Наконец-то я поняла, как вешать фотки. На себя повесила Санькину - смотрите. Выбрала с смешным выражением ее лица (по-моему).
24.11.2000 15:19:22, Zosia
11 комментариев
Krasotischa! Ti smotrishsia klassno! A Sancha prosto blesk! Pozdravliau!
26.11.2000 04:22:50, Leonida

Всегда, когда вижу таких малышей, накатывает волна умиления и хочется с ними посюсюкаться :)) А ведь до беременности к детишкам относилась более, чем прохладно.
24.11.2000 23:03:12, nadi

И я тоже совсем Вас, Зося, по-другому представляла :о) а дочка Ваша такая сладкая!!!
25.11.2000 01:22:29, Руфина
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.

