Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы перед прививкой
Уважаемые мамульки скажите пожалуйста, всегда ли Вы сдавали анализы перед прививками, обязательно ли это, если ребенок внешне здоров? Нам скоро делать второй Тетракок. Все мои знакомые делали своим деткам прививки без анализов. Я вот и думаю стоит ли идти с ребенком в поликлинику.
10.04.2002 09:13:57, Светик_С
5 комментариев
Обязательно надо сдать анализ крови и мочи. Может идти какое то скрытое воспаление, которого внешне еще не видно и если приплюсовать сюда прививку, может получить очень плохой результат.
10.04.2002 13:00:44, Cloud9


Мы тоже перед первыми сдавали кровь и мочу, а вторая прививка у нас в эту пятницу, ничего не сдавали. Правда сдали кал на дисбак недели 3 назад. Но это независимо от прививки.
10.04.2002 10:04:03, Биги
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.