Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идеальная коляска для новорожденных. Какая она?

Пожалуйста, напишите Ваше мнение про коляски для новорожденных. Какую выбрать? А то свекровь собралась делать нам подарок - коляску. Спрашивает какую... А у меня нет ни сил (34-я неделя - все тяжелей и тяжелей становится :))) ни времени (работаю я)по магазинам ходить и выбирать. Спасибо всем заранее :))))
09.04.2002 16:37:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шамаханская
Инглезина- маленькая коляска легко разбирается-собирается. Ручка складывается.Люлька глубокая, спинка прямая дно с вентиляцией. Колеса большие шипованные. Мне очень нравится. 10.04.2002 18:43:40, Шамаханская
Motor
Наша:) Мы купили трехколесную Bebe Confort (т.е рама Everest) + автокресло той же фирмы с переходником, которое крепится к этой же раме. Супер-удобно!!
Пока малыш не сидит, он катается в автокресле, а позднее, пересаживается в "сидячую:)" конструкцию.
10.04.2002 08:51:56, Motor
А у меня лучше!!! У меня все то же самое, но на 6 колесах (шасси Trophy). Колеса легче!!! :)))) 10.04.2002 09:49:18, lenka-penka
АЛАЯ
Мы сперва купили САМ для новорожденных, но были не в восторге от нее, скрипучая очень и скривилась вся.Да и отъездили в ней всего 4 месяца, потом перестали влезать, купили трансформер Делтим..очень удобная и хорошая.Советую с нее сразу и начинать 09.04.2002 19:24:18, АЛАЯ
Kalina
А мы как раз с нее ( хорошая коляска) и начали а сечас прелезли в Претти Кам прогулочную трость. 09.04.2002 19:44:10, Kalina
Сашик
И я против трансформера была, т.к. мы зимние дети. а недостатки трнсформеров ниже изложены. В рзультате мы купли колску с 2-мя люльками: точнее с люлькой теплой и с сидением прогулочным, вкоторое скоро переберемся. Колеса у нас дутые и большие - при этом коляска остается легкой!!! т.е. и проходимоть на высоте, и маневренность. мы довольны! 09.04.2002 17:38:04, Сашик
У нас тоже такая..Deltim Очень довольны..Уже второй месяц в прогулочной гуляем :-)) 09.04.2002 18:04:52, Лулу
Крысик
Обязательно ровная поверхность для спинки, чтобы дышала, но не продувалась, чтобы легкая и высокая была, колеса большие. Вообщем я за приличную люльку. 09.04.2002 17:27:05, Крысик
Шум Дождя
теплая, легкая, управляемая легко, с большими колесами, хлопок, удобная ручка, и что бы в маленький лифт входила. 09.04.2002 17:06:06, Шум Дождя
Согласна с Наташей и Сашей! А еще смотрите, например, чтобы она в ваш лифт влезала! 09.04.2002 17:05:53, Полли
Наташа и Саша
Трансформер мы отмели сразу. Люлька должна быть большая и глубокая, что бы зимой завернутый во все одежи малый не нависал бы сверху. Колеса - лучше трактор. летом все равно, а вот зимой и осенью ... Ну и люлька чтоб сьемная была а рама складывающаюся, в машине там проехаться. 09.04.2002 16:44:18, Наташа и Саша
Tanyechka
точно! :) 09.04.2002 17:25:20, Tanyechka
Нету её, идеальной-то.... Все хорошие, и к каждой придраться можно. Сначала определитесь, что Вы хотите - люльку или трансформер?
А из этого уже и исходите.
09.04.2002 16:40:08, Биги
Тушкан
Есть еще вариантуниверсальной коляски:) 09.04.2002 17:04:24, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!