Маш, я нашла всего 2 номера Бурды, где есть вещички таких маленьких размеров. Оглашаю список: куртки, ветровки, комбезы (теплые), п/комбинезоны, штанишки (брючки. но очень простые - без всяких там кармашков-гульфиков), ползунки, целая джинсовая коллекция - курточка, сарафанчик, комбинезон, брючки, кепка:)) С платьями засада - нашла всего 1 на рост 74-80, остальные все большие.
Если тебя это заинтересует - пиши на мыло или здесь, подумаем, как пересечься
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а сейчасвот новый номер детски вышел, вы его не смотрели-не покупали? Есть там что-нибудь стоящее? 09.04.2002 14:41:46, Лёлька

Мне нравится, так как у меня сынок, мне особо запала вязанная жилетка на лето из 100% хлопка, уже вяжу, чуть-чуть осталось, еще мне понравились всякие там штанишки. И вообще журнал неплохой, на мой взгляд:) 09.04.2002 14:46:41, Фекла


Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.