Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 Татка!
А куда наша Кузя пропала?:-О ты ведь наверняка в курсе:-)))
06.04.2002 01:23:11, ЕгорОля
15 комментариев


Фотка очень хорошая!!! Только толстощёкий парень чем-то недоволен!:-))
А тебя я так и представляла!!!!!!! :-) 06.04.2002 01:38:15, ЕгорОля
А тебя я так и представляла!!!!!!! :-) 06.04.2002 01:38:15, ЕгорОля

Тань, я тебя еще успела поймать:)))? Сейчас гляну твои топики:), только зашла в инет. А то после часа ночи пришлось мужу места уступить у компа. Зашла сейчас на всякий случай перед сном, а ты туточки:))) Ура!!!
06.04.2002 02:17:25, Tatka
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

