Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крохотуля

Как добраться на Совенок?

Мы тут созрели с детем съездить в Москву, кучу всяких вещейнадо накупить, как-то: автокресло, стульчик для кормления, одежду-обувь, игрухи всякие...
В общем, вроде как Тульскую народ не особо хвалит, на Коломенке сейчас не сезон с мелкой ехать, решили остановиться на Совенке. И куча вопросов:
1. Как туда проехать на машине (мы иожем и из центра, и с МКАД - проблема в том, как именно к Совенку подъехать - есть ли на эстакаде указатели, а то мы Сущевский вал 5 на карте не нашли :( и можно ли куда машину поставить)
2. Реально ли с дитем все купить не отлучаясь на кормежку (насколько я поняла, на Совенке кормить негде)
3. В какие часы и дни меньше народу, и вообще - как он работает?
02.04.2002 17:18:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приветик
Если вы поедете с кольца то доезжаете до ленингдадки потом по ленинградке в сторону центра далее если смотреть по сторонам будет снначало метро сокол потом аеропорт после него по-моему на третьем светофоре перед метро динамо поворачиваете на лево а там КАК ДОРОГА ВЕДЕТ все прямо и прямо проедете справа будет "рынок динамо" далее под мостик потом на эстакаду на эстакаде перестройтесь в левый ряд и как съехали с эстакады сразу сетофор и вы на нем А СРЕЛКЕ разворачиваетесь и занимаете правый ряд и едете не на эстакаду а как бы правее и буквально метров через 50 будет поворот спуск вниз . Там по-моему были какие-то вывески компьютерный рынок толи совенок не помню.
Надеюсь мы вам помогли немножко разобраться как добраться. :))))
P.S въезд там на стоянку платный, насчет народу в выходные не заю бывали там только в будни.
03.04.2002 02:15:53, marishka
Крохотуля
Спасибо! В вас талант гида погибает :) 03.04.2002 10:31:09, Крохотуля
Могу только на некоторые вопросы ответить. Около Совенка огромная парковка есть. В выходные машину очень трудно там припарковать - все забито, а вот в будни вполне реально, если только не под закрытие туда приедете. Соответственно, в будни гораздо меньше и покупателей на Совенке. По крайней мере, об этом свидетельствует лично мой опыт посещения этого места. Кормить там действительно негде, хотя для взрослых и есть кафешка. Купить все там можно достаточно быстро, а потом уж в машине и покормить мелкого. 02.04.2002 17:28:48, Лорис
Да, парковка есть, только заезд на территорию 50 руб. Совсем оборзели! 02.04.2002 18:11:10, Маруся
Kalina
Офигеть! совсем недавно 10р было. 02.04.2002 19:28:27, Kalina
На Совенке народу нет рано утром в выходные и в рабочие дни днем:)
Поставить машину есть где, заезд с Сущевского вала направо в какую-то подворотню, точнее не могу сказать, вроде как она до Савеловской эстакады, если ехать от Рижской. Машин там много.
02.04.2002 17:25:50, Биги
Если еще точнее, то заезд между заправкой, которая сразу после светофора, и эстакадой. Короче держитесь правее, чтоб не проскочить... 02.04.2002 18:13:34, Маруся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!