Милой вечнозеленой Ёлке посвящаю сей коллаж (см. в реге), ибо она спасла меня от диагноза себе самой "олигофрения в стадии имбецильности", подсказав, как сделать коллаж.
А также попробую поднять настроение тем, у кого выпал снег. Весна обязательно придет!!! ))))
На фотах наши выходные, но не судите строго, это мой первый опыт "коллажирования" :))))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ой! как хорошо-то у вас!!!! А карапуз-то впечатление исследователя задумчивого создает :о))))) это он у вас уже полулежа катается? мы тоже вот думаем, но на наших косогорах это, наверное, небезопасно будет :о(((((
02.04.2002 12:33:17, Черника

может ты в другом временном диапазоне, у вас сейчас какое число ? :))
черт побери, завидую, как же у вас там классно :))))) 02.04.2002 12:32:22, Ель
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

