Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

Мои родители побывали у нас в гостях...

Конечно, как всегда, обвинили меня в том, что бедного ребенка держу впроголодь! "Ей же одной титьки уже мало!" - сказал папа. :)))
Все пытались ребенку чего-нибудь подсунуть! А так как дети, как известно, все сразу в рот отправляют - мама с папой пришли к выводу, что ребенок голодный! :)
Папа всё советовал косточку из супа дать Маняше погрызть! :)))
31.03.2002 23:13:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
:-)))) у меня такие же:))) 01.04.2002 08:32:10, Kalina
У меня сколько советчиков(((
На все советы отвечаю,что сама могу советы давать,помогите лучше руками.Исчезают советчики и советы....
Но маме такое не могу сказать,по-этому говорю,что в следующий раз сделаю _обязятельно_,как ты говоришь!
01.04.2002 01:42:18, ГаБи
:-))) знакомо... А ещё купать только в марганцовке мне присоветовали:-)))) 01.04.2002 01:27:15, ЕгорОля
Людуся
мне тоже всегда горят, что наверное Тоха недоедает...чегой-то он всё в рот тащит???? :)
Хотя мы уже прикармливаемся....
01.04.2002 00:27:09, Людуся
Kuzya
Если гемоглобин у ребенка в порядке, можно слать всех подальше:) 01.04.2002 00:25:32, Kuzya
Tanyechka
Не знаю - у нас тут анализы не делают!
Но я прикармливаю уже! В том-то и дело! :))))
01.04.2002 00:46:38, Tanyechka
Только не запинайте: моя Геля с таким удовольствием сосала куриную ногу и косточкой десна начесывала в 6-7 месяцев, что ни у кого не поднималась рука ее забрать. 01.04.2002 00:08:21, ЭлинаAc
Tanyechka
Не, пинать не буду! :)))
У нас тут (в Германии) Пасха как раз, мама привезла гостинцы: выпечка, шоколадные яички, зайчики и пр. Так вот, дали ребенку зайца этого шоколадного в фольге поиграть, она его в рот, как полагается :))) прогрызла небольшую дырочку в фольге и высасывала потихоньку шоколад!!! Мы это дело заметили, зайца отобрали, но ребенок так настаивал на том, чтобы зайчика вернули, что я чуть не дрогнула :)))) Разум вовремя включился и я твердо заявила - шоколад ребенку ни к чему!!! :)))))))))
01.04.2002 00:15:30, Tanyechka
Я так не сразу заметила, что ребенок мой шампунь посасывает, когда банку грызла. 01.04.2002 14:09:46, ЭлинаAc
Да, не расстраивайся, все родители такие. У меня когда свекровь начала говорить, что мы плохие родители я ей предложила взять мелкого на пару недель и показать как надо за ним ухаживать, так сразу остыл пыл воспитателя :)) 31.03.2002 23:22:07, Тартинка
Tanyechka
О нет! Нам такой способ не подойдет! :))) Если я предложу им взять ребенка к себе - они согласятся! А вот я ни за что не отдам!
А вообще-то я уже не расстраиваюсь, смеюсь только! :)))
31.03.2002 23:52:26, Tanyechka
chirik2000
Ох уж эти бабушки с дедушками......... 31.03.2002 23:17:50, chirik2000


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!