Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это что же мы, сели???
Моя барышня уже несколько дней из положения на четвереньках садилась попой между пяток и пыталась ноги вывернуть вперед. Сегодня ей это удалось. ПОлучилась такая картина - сидит на попе, ноги расставленные вытянуты вперед, руками опирается впереди между ног на пол, одну руку может поднимать и тянуть ко мне или игрушкам. Это сидение? Или ребенок должен садиться из положения лежа, приподнимая спину (так у нас пока не получается)?
31.03.2002 21:48:14, Клякса
16 комментариев
Танюш! какие же вы умнички! Именно сидите! Так, как положено всем деткам))))))
01.04.2002 01:02:16, Юляшка

Тань...а мы "из лёжа" и не садимся.ток с четверенек.я даж и не грузилась по ентому поводу :) 01.04.2002 00:51:25, Людуся



Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.