Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понос
У нас второй день понос ярко-желтого цвета, масса однообразная, не жидкая, напоминает среднюю домашнюю сметану(извините за подробности, но так понятнее). Я никогда у него не видела нормальный стул, все время какие-то проблемы, даже не знаю, какой он должен быть. Какает 1 раз в сутки. Помогите!
18.11.2000 09:11:16, kukusya
12 комментариев
Просто супер! Обожаю когда так какают (смешно так!) Как будто крем из шприца выдавливают:))))))Самый хороший стул:))
19.11.2000 14:48:32, Анна!

Кукусь, Вы еще маленькие, все у Вас нормализуется:) Потерпите.. А стул сейчас у Вас абсолютно нормальный для грудных детишек:)
18.11.2000 16:47:26, ДаШа
Читала, что стул у грудничков может и раз в два дня, и это ничего, а может быть и шесть раз на день, и это тоже приемлемо:)
18.11.2000 19:22:45, ДаШа
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.