Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Страхи в 10 мес?

Девочки, заметила за Ксюшей особенность - плачет-волнуется, когда на маме - полотенце на голове, на папе - большая шапка (шутил он так), на Сашке - огромные наушники. Сразу напрягается, не узнает и плачет.
Встречались ли с таким?
27.03.2002 10:26:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса
Нам 5, когда кто-то в шапке не только напрягатся, а сразу начинает реветь, очень специфически, со всхлипами. Снимает человек шапку, сразу успокаиваемся. Правда меня в любом виде любит - хоть в тюрбане из полотенца, хоть в берете, а вот на остальных такая реакция. 27.03.2002 14:33:45, Клякса
Тыква
Ромка так среагшировал на ярко красную помаду, но потом стал узнавать. Попробуй ей объяснить что шапка не страшная. Я читала где-то о таких случаях. Нужно сначала на расстоянии вытянутой руки самой ее покрутить, а потом Ксюше предложитьс ней поиграть. Тоже и с полотенцем, прямо при Ксю сними его и ей не резко предложили подержать, тогда она перестанет бояться. 27.03.2002 14:23:34, Тыква
Веста
у нас ТИмка немного напрягается, когда няня надевает какой-нить яркий свитер или футболку, не узнает сначала, потом расслабляется и ведет себя как обычно 27.03.2002 11:45:01, Веста
:=)) Я недавно мелирование сделала и челку по-другому постригла..Мой ребенок меня не узнал. Причем настолько, что стал плакать!!! Слезинки катятся у зайки: не может понять, почему голос мамин, а не мама :-)) Как же обрадовался, когда понял, что это все-таки я :-)) 27.03.2002 11:17:36, Лулу
Я недавно подошла к Темке после ванны с полотенцем на голове.. нда... он _ОЧЕНЬ_ расстроился :(( Пришлось долго успокаивать...
И про шапку точно! теперь я поняла. он на одну фотографию, где папашка в шапке очень возбужденно реагирует.. а я-то никак не могла понять, почему именно на нее :)))))
27.03.2002 10:56:18, Annya
ой, у нас такое было зимой, когда папа в шапке ходил:)).Я то просто капюшон на голову набрасываю, шапку никогда не носила.Так что меня Сашка узнавала.Но стоило ей увидеть папу в шапке- хана.Губу скобюочкой изогнет - и в рев.Но привыкла потом.То есть приходилось сначала шапку класть поблизости, чтобы она к ней привыкла, потом показывать , как шапка снимается-надевается..потом Сашка сама стала на себя эту шапку напяливать..Вот так и привыкла. 27.03.2002 10:34:33, Евра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!