Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А нам полгода сегодня!
Вот и полгода прошло...надо же, вроде вчера рожала, а это чудище (ласково) уже ползает под ногами и беспрестанно что-то верещит. Из достижений - ползаем (по-пластунски, но быстро, особенно если видит братишкины игрушки), встаем на четвереньки и раскачиваемся, встаем из этой позы на ноги (голова внизу :-), пускаем пузыри. Ну вроде остальное все по-старому - объедаем маму по ночам, дерем волосы всему семейству, улыбаемся подолгу и с удовольствием. Наши фотографии в регистрации.
25.03.2002 15:56:36, Наташа Апреликова
20 комментариев
Серьезная дата. Вы молодцы. Желаем здоровья маме и малышу, а также много улыбок.
25.03.2002 18:23:00, Zh


Искренние поздравления! Какие Вы молодцы! Нам через тря дня тоже 6 месяцев, но мы пока не ползаем!
25.03.2002 16:12:17, Танечка
Радуйтесь спокойствию... Поползет, начнете все потихоньку наверх убирать...Кто-то раньше, кто-то позже...
25.03.2002 16:57:29, Наташа Апреликова

А какой малыш хорошенький! И на брата похож! 25.03.2002 16:06:32, Mary M.
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




