Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказка

Чешет голову.

Не пойму что с ней... Уже который день чешет голову, признаков диатеза или аллергии нет, но она просто раздирает лоб и за ушами. Особенно сильно это проявляется в моменты когда спать хочет или занервничает. Что это может быть? И к какому врачу обращаться, если все же к врачу... А еще я заметила что это началось у нас после того как мы стали пить "Глицин" и "Пирацетам" Сейчас уже пить прекратили, а она все- равно просто раздирает себе голову...(((
24.03.2002 18:27:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Привет, возможны 2 варианта - лезут зубы (у нас это имеенно зубы сопровождало) или в плохом случае - навязчивые движения - либо ребенок заласкан, либо недоласкан либо слишком много новых впечатлений. С такими проблемами столкнулась Натуся (мотал головой). Они консультировались с невропатологом - им запретили всех гостей и назначили слабое успокоительно. Надеюсь у вас первое 24.03.2002 19:14:07, Крысик
Сказка
У нас стоит диагноз повышенная возбудимость, поэтому мы и пили те лекарства, но на сколько я знаю это и есть успокоительное, или я ошибаюсь? А по поводу ласки, тио скорее переласкали, много нянек у нас...
24.03.2002 20:22:11, Сказка
Mary M.
А уши не болят? А так я бы сходила к тому врачу, который эти препараты назначил. Может, правда, с ними связано. 24.03.2002 18:37:39, Mary M.
Сказка
Да с ушками вроде все нормально, сыпи тоже никакой, просто чешет аж до царапин... А к врачу я схожу, завтра наверное. 24.03.2002 19:04:33, Сказка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!