Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот и мы выросли...
Вот и выросли мы... Разный был год... Радостный, тревожный, веселый, трудный... Сколько мы всего уже умеем, знаем... Тинка стала самостоятельной и взрослой. В общем, ждем вас всех на след. этапе, а с этой конфой не прощаемся – все чаще задумываемся над пополнением нашей семьи :)
22.03.2002 09:28:07, Sniffy
11 комментариев



Олеся!! Поздравляем тебя и Валюшку!! Желаем и дальше расти-здороветь :-))До встречи в следующей конфе :-)
22.03.2002 10:03:13, Лулу
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



