И на моего мужичка:) посмотрите.
Наконец-то новая фотка, правда месячной давности. Нам на ней 3 мес.
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:))
ТТТЧНС, вроде получше стали спать. Правда 3 раза покушать просыпаемся. Но я теперь хоть высыпаюсь:) 14.03.2002 15:38:17, Аленький
ТТТЧНС, вроде получше стали спать. Правда 3 раза покушать просыпаемся. Но я теперь хоть высыпаюсь:) 14.03.2002 15:38:17, Аленький
Какая прелесть.....мммммммм..........а ямочка на подбородке сводит с ума:)
14.03.2002 14:52:13, Марго
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.





