Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленчик-2

Прорезыватель для зубов, блин!

КУпила девочке, когда ей еще 3 мес. было, чикковский прорезыватель с запахом ванили. Такой силиконовый, типа в руку она должна его брать и грызть. Ага, щас! Ни взять его толком не может, ни грызть желания нет, давится им иногда. Че за фигня? А какие прорезыватели вы покупали? на каких обжигались? Грызут ли ваши детки те, что как бы в связке? Может, ей еще не время его грызть? Хотя руки постоянно во рту и наметились два бугорка снизу во рту ... Посоветуйте, можа не то, что надо купила? Уже замучили ее руки во рту, она скоро до костей их сгрызет.А-а-а-а-!!!!!!
13.03.2002 21:54:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Герберовский, тоже с запахом ванили. Первый раз дала вчера - Ваня тащился просто. Сидел счастливый, слюнявый и все такое:))) 14.03.2002 10:50:01, Биги
Aya&Samurais
У нас самый обычный, из аптеки, дешевеньеккий. Я прицепила к одежде, как соску, на цепочке. Грызет :). 14.03.2002 05:19:28, Aya&Samurais
Катёна
Помните совковое колечко - так вот сейчас точно такое же можно найти в магазине Кикко, без всяких запахов - обычная силиконовая резинка:)) Лучшего и не придумаешь, остальные мы не признали:)) 14.03.2002 02:51:31, Катёна
Людуся
грызем все подряд, что под руку попадается.....ничему не отдавя предпочтения...если попадается прорезыватель, то гызем его, но все очень быстро надоедает 14.03.2002 00:13:12, Людуся
У нас тоже были "ключи на колечке", "бусы", еще на ручке 4 веточки с разными выступами из мягкой резины.Все это давали по очереди, чтобы не надоедало. Был еще бобер, у него прорезыватель был прикреплен в "руках",любили его больше всего, но потом отгрызли, пришлось выкидывать, и прорезыватели с жидкостью у нас "давали течь", тоже выбрасывали. 13.03.2002 23:26:46, Blossom
супер хит - бусики пластмассовые из мягкой пласмассы - привезли их правда из Штатов но он их просто обожает - все время жует и держит в руке, ищите что-то похожее:-) 13.03.2002 23:09:25, rijik
А у нвас прорезывателем были лямки кенгурятника и руки, свои, мамины 13.03.2002 22:48:51, Ира
У нас был самый любимый от мира детства - типа ключи на кольце. Но мы его разгрызли :((. 13.03.2002 22:31:11, Медвежонок
Ленчик-2
а то. что вылилось - не вредно для деьки? в рот ведь вылилось. наверное... 13.03.2002 22:49:55, Ленчик-2
Там вода дистиллированная:))))))на это рассчитана! 13.03.2002 22:52:22, Юляшка
а мы изгрызли 4 прорезывателя. Один из них был самый удобный-похож на старые , резиновые. тллько силиконовый с водой., кикко, Нам его моя мама купила у себя в городе......
Сейчас мы грызём сушки, уже 2 недели... Потому как дешёвые прорезыватели я не покупаю. а дорогие покупать каждые 2-3 дня не могу:)))))))Только смотреть надо внимательно. потому что мы, например, рассасываем-разгрызаем сушку в мгновение ока! На неделю-килограмм:))))
13.03.2002 22:08:58, Юляшка
Ленчик-2
Какой формы, похожий на старый? Нам сушки еще рано, нам только 4 скоро 13.03.2002 22:11:25, Ленчик-2
а мы в 4, 5 начали сушки грызть:)))0
А прорезыватель такой как бы овальной формы, не толстый,как раз для ротика детки, и с одной стороны не овал, а как ручка сделан.. Не знаю, понятно ли я написала
13.03.2002 22:20:57, Юляшка
Да, у нас таже ерунда. Руки во рту постоянно. Пытаюсь с этим бороться, но пока нет результата. А прорезыватель я купила фирмы "Мир детства" в аптеке. Он наполнен водой и держать его надо в холодильнике на нижней полке, и давать холодными, они будут действовать как анестезия при болезненных зубках. Я даю Илюшки, но у нас пока зубки лезть не начали (нам скоро 5 мес.) поэтому он попробует на зубок и бросает. 13.03.2002 22:01:46, шарик
Наташ!!!!!! осторожнее с ожлаждением!!!! 13.03.2002 22:31:54, Юляшка
Stesha
А чего осторожнее, в чем опасность? Мы просто последние пару дней только такими холодными погрызушками и спасаемся :( 13.03.2002 23:27:24, Stesha
Ленчик-2
Ну у нас тоже не начали. но бугорки-то естбь. Чешутся. У вас нет набухших десен и ьтаких бугорков? Даже вот Калгелем ( в их инструкции) рекомендуют мазатит десны уже с трех мес. А вас никаких симптомов зубных? Везет 13.03.2002 22:13:09, Ленчик-2

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!