Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Ой девочки - Страшно жить :((

Пишу, а у самой все трясется... Прочитала сегодняшнюю газету МК, рубрику "срочно в номер" (мамам токое читать нельзя, такое вообразить страшно)и не могу вот уже два часа сосредоточиться на работе. Такое впечатление, что на землю высадился десант извергов и человекообразных машин с программой "людей надо уничтожать". Я никогда особо не доверяла этой газете, если бы не... моей семье ведь тоже угражают. Я с беременности живу в страхе, пришлось уехать из собственной квартиры. Мне последнее время вообще кажется, что никто нас (нас - вообще жителей), а уж тем более милиция не может, да и не хочет жащищать. Спасение и защита индивида - дело рук самого индивида.
Вы скажете а что же муж? Пока он у нас самый пострадавший (уже было три нападения). Он боится "их" покалечить, или еще хуже убить. Старается всегда привлечь свидетелей, что бы было основание для уголовного дела. Пока тщетно. Зато я уже выслушала угрозы в адрес себя и ребенка. Я В ОТЧАЯНИИ.
13.03.2002 12:42:11,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только догадываюсь, что там опять случилось...Но настроение испортилось от таких мыслей катастрофически. 13.03.2002 22:36:00, Blossom
Катёна
Лучше бы не читала ... 13.03.2002 16:57:48, Катёна
Malinka
Таких убить мало! Я бы нелюдей этих собственными руками растерзала...Лучше бы не читала, мне еще гостей встречать((( 13.03.2002 16:03:53, Malinka
Наташа и Саша
Убить - действительно мало, такие должны жить и в каждом сне видеть тех, с кем они так поступили, если их проймет конечно. Моя фантазия не способна представить себе наказание для таких. Чтоб им ни дна ни покрышки, страданий физических и моральных - НЕВЫНОСИМЫХ НА ВСЮ ИХ ЖАЛКУЮ ЖИЗНЬ. 13.03.2002 16:17:01, Наташа и Саша
СКОРПИОШКА
Знаешь Наташ,боюсь только что мразь, способную на такое, ничего и никогда не проймет... А насчет наказания, думаю, что оно от них никуда не денется, вот только у нас казнь заменили пожизненным. 13.03.2002 17:52:23, СКОРПИОШКА
Ларсен
я тоже ток что прочитала. жуть:(( и оч. страшно:(( 13.03.2002 15:39:26, Ларсен
Kalina
:( Ужас . ... я эту газету вообще не читаю:(., 13.03.2002 15:34:15, Kalina
Изверги!!!! Не дай бог никому пережить подобное. А МК в своем духе, даже здесь не могли маму в покое оставить, выссказали предположение о ее вине. 13.03.2002 15:16:03, Мыша
Наташа и Саша
МК, да не блещут деликатностью, но говорят такие случаи бывают. То ли Дни.РУ, то ли УТРО.РУ недавно написали, что в Америке одна мамаша пятерых своих деток порешила. Но это проблема одной семьи, а то что описано сегодня - проблема нашего города, или страны. Ведь эти ... ходят с нами по тем же улицам и пользуются тем же транспортом, магазинами, и т.п. У меня маму недавно (осенью) избили, домой шла от нас с Сашкой. Неделю на бомжиху была похожа, а ей 62 года. Отец от страха аж похолодел, температура ниже 34 гр. упала. Милиция по заявлению НИ РАЗУ не сообщила о результатах поиска. 13.03.2002 15:31:14, Наташа и Саша
N a t a l y
народ, надо отдельную рубрику завести, "не для слабонервных" или "страшилки"....короче если про все ужасы читать, то никаких нервов не хватит...
меня муж постоянно ругает, что я очередную страшилку прочитаю, а потом хожу как в воду опущенная...:-(
не хочу ужасов! :-)
13.03.2002 15:09:30, N a t a l y
Клякса
Девочки, как больно :( Какие же изверги, уроды, сволочи, как таких земля носит... Страшно, бедная девочка, как такое можно пережить. Блин, зря прочитала, теперь рыдаю сижу, как теперь вообще с ребенком из дома выходить. Как так можно????? 13.03.2002 15:06:16, Клякса
Крысик
Это просто уроды! Я бы их кастрировала и оставила бы доживать без рук. Есть на Востоке "умные" казни. 13.03.2002 15:04:18, Крысик
Кошмар какой..Зачем я только прочитала :-((Сколько раз зарекалась 13.03.2002 14:07:12, Лулу
Наташа и Саша
Меня мама тоже отругала, "Зачем, мол читаешь, ведь твое состояние Сашке предастся?". А вот что думаю, если такое случилось, в твоей ли стране, в твоем ли городе, в твоем ли районе, НЕЛЬЗЯ ОТ ЭТОГО ЗАКРЫВАТЬСЯ и прятать голову. Ведь завтра, такие отморозки могут появиться на пути у кого угодно. Надо быть готовыми. Вопрос в другом - Почему это вообще происходит? То, что у этих людей, ну кто это сделал, ничего кроме внутренних органов нет и сердце для них просто мясной мешок для перекачки красной жидкости. Почему они, может чувствуют свою безнаказанность, так легко это сделали??????? Почему закон (меры наказания) их не смущает???? Что за люди их на свет произвели??????? А может теперь всем мамам и их близким вооружиться, чем попало? Как нам ЗАЩИТИТЬСЯ? 13.03.2002 14:17:38, Наташа и Саша
СКОРПИОШКА
Тут ребята из милиции сказали, что на такого рода преступления чаще всего идут подростки. Не всякий взрослый мужик (при этом наркоман!!!)на такое пойдет. А подросток, да еще обкуренный или обколотый - запросто(((. 13.03.2002 15:02:33, СКОРПИОШКА
Marika
Лучше бы я и не читала...
До этого я целую неделю ходила в шоке, после статьи в том же МК, как в квартире нашли 10 мес. ребеночка, который умер от голода. Я сидела, обнимала своего и ребенка и рыдала над ним, потому что даже подумать больно, что такой малыш очень долго звал кого-нибудь на помощь, но никто не пришел.
Теперь это...
Я не пойму только, ну за какие такие страшные грехи посылает Бог людям такие певыносимые беды. Говорят, что только те, которые можно пережить. А разве такое можно пережить???
13.03.2002 13:58:00, Marika
Наташа и Саша
www.mk.ru (срочно в номер) 13.03.2002 13:48:18, Наташа и Саша
Я не буду читать:( Я потом буду мучаться. До сих пор вот мучаюсь от того, что очень давно по телеку увидела. Это было в мой первый день приезда в Москву - как щас помню - 16 февраля 2001 года было. Я уже ложилась спать (родственница на первое время приютила, пока квартиру не нашла) - телек был включен, но без звука. И там.... ужас просто.... но уж раз начала... по НТВ сюжет был в новостях - показывали фото каких-то отморозков...в окружении синих трупиков маленьких новорожденых детей...которые были на крючках развешены.... Не знаю, муляжи это были или ещё что... но до сих пор у меня эта картинка перед глазами. Я просто разрывалась от плача потом. Есть вообще сержце у людей? 13.03.2002 14:26:15, Биги
Я тоже читать не буду! 13.03.2002 17:20:20, Полли
Наташа и Саша
Я раньше тоже, когда "дорожный патруль" смотрела, содрагалась от разной бытовухи, но думала - алкоголики, что с них взять. А теперь, когда меня с семьей выжили из собственной квартиры... Я теперь крепко боюсь. Я боюсь любого шороха на улице под окнами. У меня скоро параноя начнется :((((, если уже не началась. Я свои запретила гулять по тихим улицам. По несколько раз на дню звоню домой, узнаю как дела. 13.03.2002 15:07:33, Наташа и Саша
мне негде тут газету енту взять:((( Мож расскажете, о чём речь? 13.03.2002 13:45:09, ЕгорОля
Ларсен
мне тоже негде, девочки поделитесь.. 13.03.2002 14:24:13, Ларсен
прочла.... ужас:( 13.03.2002 14:23:08, ЕгорОля
Ларсен
оль, где прочла? 13.03.2002 14:25:57, Ларсен
Скорпиошка
Меня уже 2 дня трясет, думать о другом не могу, постоянно рыдаю, - это в нашем доме случилось позавчера (((. МК, конечно, кое-что приврали, но в целом, увы, правда(((. Я с ребенком после этого выйти боюсь, т.к. похоже все-таки на наркоманов. Очень надеемся, что этих извергов поймают, - ребята из угрозыска просто озверевшие бегают, хотя утешение слабое, конечно... 13.03.2002 13:35:50, Скорпиошка
Наташа и Саша
Я плачу:((( Где же Бог, если он такое допускает. Ведь девочка не оправится больше (хотя я искренне ей желаю, пережить.................................................................................................................... А сколько подонков сбивают на своих или ворованных тачках - деток. И НИКТО ИХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ. МЕНТЫ НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ, за редким исключением (есть еще действительно настоящие- их так мало - те кто не из-за квартиры пошел в милицию, а из-за призвания - я, по крайней мере, очень в это верю). 13.03.2002 13:44:45, Наташа и Саша
СКОРПИОШКА
Наташ, к ней уже 3-й день по 3-4 бригады скорой ездят(((. Лучше бы уж в больницу забрали, и то легче бы ей было... 13.03.2002 13:51:12, СКОРПИОШКА
Наташа и Саша
В больнице? Нет Оль, Думаю нет... В больницах сейчас такой формальный подход, ей сейчас близкие люди нужны, а там (в больницах) кто? Чужие тети, дяди. Здесь вообще трудно представить, что было бы для нее лучше. А Ты ее знаешь? 13.03.2002 14:07:53, Наташа и Саша
СКОРПИОШКА
Вроде видела когда-то...Я не так долго здесь живу. Мы тут просто в шоке от МК. Зачем нужно было имя называть? Да еще и написать, что вроде она сама могла в "послеродовом психозе"... Слава Богу, я не слышала, как эта девушка кричала... 13.03.2002 14:55:34, СКОРПИОШКА
Наташа и Саша
Я, наверное электрошок куплю. На всякий случай. 13.03.2002 15:33:11, Наташа и Саша
СКОРПИОШКА
И правильно. 13.03.2002 15:48:21, СКОРПИОШКА
да что случилось-то? ссылку, может быть, бросите? 13.03.2002 13:44:32, Евра
СКОРПИОШКА
Лучше и не знать такое(((. Сегодняшний МК. 13.03.2002 13:47:47, СКОРПИОШКА
Aya&Samurais
Ой, Это о ком...? И где такие страсти? 13.03.2002 13:06:03, Aya&Samurais
-Лютик-
Да, я тоже прочла..... это все в моем родном районе произошло. Там сейчас живут мои родители...
У меня нет слов.
13.03.2002 13:04:28, -Лютик-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!