Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щечки

Вот какой вопрос. Дело в том, что у нас диатез, мы с ним активно боремся. Но вот к вечеру бедные наши щечки неумолимо краснеют. Опять-таки, замечено, случается это после прогулки. Кто может сказать, почему, собственно, после прогулки на лице появляется такой "румянец". Ведь не мороз же и ледяной ветер, на улице весна все-таки! Есть соображения?
12.03.2002 18:17:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки :-) 13.03.2002 10:26:18, Матвеева
Людуся
и у нас так бывает....мож обветривает? 12.03.2002 23:55:15, Людуся
Девочки!!! У моего сына почти всю зиму были шершавые щеки. При этом до года диатеза не было. Как то мы не гуляли 3 дня и я заметила что щечки стали лучше. Я сменила защитный крем на Бюбхен от непогоды(до этого мазали "Румяные щечки"). Мажу до и после прогулки. У ребенка нормальные щечки уже месяц!!! 12.03.2002 23:43:21, ТаНЯ
Девочки!!! У моего сына почти всю зиму были шершавые щеки. При этом до года диатеза не было. Как то мы не гуляли 3 дня и я заметила что щечки стали лучше. Я сменила защитный крем на Бюбхен от непогоды(до этого мазали "Румяные щечки"). Мажу до и после прогулки. У ребенка нормальные щечки уже месяц!!! 12.03.2002 22:15:48, ТаНЯ
И у нас щечки после прогулки "диатезные" становятся. Если исключить аллергию на свежий воздух, то получается, что все нормально :))) 12.03.2002 19:10:30, Лорис
:-))) 13.03.2002 10:25:42, Матвеева
Вик, у Егора тоже так всегда после прогулки. И у меня такое бывает после долгого пребывания на свежем воздухе:-)
Я думаю, это нормально!
12.03.2002 18:56:44, ЕгорОля
а на фотке у малыша ничего не видно:-) Да, кстати у моей мамы аллергия на соль, которую посыпают зимой и вот когда все тает и она активно испаряется - у нее все лицо на улице краснеет, и иногда после долгих прогулок даже насморк, но я все же надеюсь, что у вас просто после прогулки "нагуляные" щечки, просто так, от воздуха:-) 12.03.2002 18:25:18, rijik
alyonka
кожа обветривается даже в теплую и жаркую погоду 12.03.2002 18:20:20, alyonka
alyonka
мы по совету нашей няни (она педиатр с 15-летним стажем) пользуемся детским кремом "я сам" - отечественный стоит копейки и для нас оказался лучше всех что мы пробывали для прогулок 12.03.2002 18:22:38, alyonka
А у нас и после крема краснеют!:) 12.03.2002 19:11:05, ЕгорОля
Ленчик-2
и у нас!!!!!. Значит мы не одни такие. я-то думаю, че за фигня? - с утра вроде все проходит, а к вечеру - пиндык полный с щеками. Теперь усе ясно 12.03.2002 22:56:01, Ленчик-2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!