Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узкие носовые проходы

У младшего сынишки (2,5 месяца) узкие носовые проходы (ЛОР в поликлинике смотрел), и ночью у него очень своеобразный насморк - с 3-4 до 8 утра: всхрипы, захлебывания, иногда до плача. Утром все пропадает, днем ничего нет, вечером тоже, ночью все повторяется. Причем вне зависимости - купали мы его, гуляли - все едино.
ЛОР сказал, что ничего не поделаешь - такой вот нос. Но, может быть, что-то можно сделать? Или когда-то придется делать какую-то операцию? А, в этом случае, как жить сейчас - спать рядом с ним ночью невозможно, и я боюсь, как бы он не посадил сердце - воздуха ему ведь явно ночью недостает!
Саша Ермаков
30.10.2000 09:42:59,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Osobo trudno dishatt suhim vozduhom. Moget uvlagnitell hott kak-to pomoget? 31.10.2000 04:38:27, Leonida
Ну если ТАК сопит, что спать рядом не можете - я не знаю... А вообще наша дочка тоже месяцев до трех храпела - и я таскала ее по всяким лорам, только зря дитенка мучила. Все говорили одно: это (узкие носовые ходы)бывает у очень многих новорожденных и проходит само собой (нос вырастает!). Так и вышло :)). Вы не волнуйтесь так сразу, подождите немножко... 30.10.2000 22:34:53, Vera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!