Ну вот, а Ксюшку Коровкину никто не поздравляет и она сама молчит!
Поздравляем от всей души! Счастья вам!
И много-много успехов!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, и мы тоже изо всех сил поздравляем!! Счастья вам много-много во всех отношениях!!!:)
08.03.2002 22:37:40, ЕгорОля
ВИКУУСЬКА! ПОздравляем и мы с женихом нашу красавицу!!!!!!!!! РАстите большими и красивыми, здоровья побольше, и не болейте!
08.03.2002 22:35:33, Юляшка
Ой мамочки моииии!!! И правда! Умоталась мамка совсем:))) Спасибо, я сейчас заплАчу - так приятно, ААААААА!!!
08.03.2002 21:54:36, Korovka

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



