Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как наростить сало?:-)))
Нам 11 с гаком. Вчера сходили по этому случаю на контрольное взвешивание. Итог такой себе - 9 кг живого веса при росте 74. Девочка моя отсутствием апетита не страдает особо, но много двигается при этом:-))) Хочется маме толстых ляжек:-)))Или пущай будут такие, стройнокривоватые:-)))
07.03.2002 14:53:36, rozmaita
10 комментариев
Главное пусть будет здоровой !!! И стойной !Что еще надо для счастья !? :)
07.03.2002 17:50:07, MamaMichelle



а у меня Сашка и сама не даст впихнуть.Сожмет зубы - и все.Ну и отлично, пусть лучше стройняха будет.В папу.
07.03.2002 17:06:41, Евра

пускай будут стройные..у нас вес 8800 где-то в 10 месяцев.Не думаю, что мы сильно прибавим за месяц.Так что к 11 месяцам будем такие же..
07.03.2002 14:59:33, Евра
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
