Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Положение полулежа....

Тут обнаружила у нашей коляски положение полулёжа... здорово, это какое же карапузу поле зрения открывается, НО... как вы думаете, если он еще не сидит, не большая ли это нагрузка на позвоночник... полулежа? Честно говоря, совершенно не представляю куда больше нагрузка в этом положении! Нам 4,5 мес.
06.03.2002 13:06:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Stesha
Я возила, но только в чрезвычайных случаях, типа Игнат скандалит, а домой доехать надо. Но это получалось недолго, минут 20 максимум. 06.03.2002 14:08:52, Stesha
LubaM
я начала дочку возить в коляске в положении полулежа после 6-ти мес, ближе к 7-ми...
06.03.2002 13:09:44, LubaM
Лепость
В инструкции к нашей коляске, у которой тоже предусмотрено такое положение, написано, что его можно использовать только с 3 детских месяцев. 06.03.2002 13:09:05, Лепость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!