Разговаривала с мамой по телефону, она опять давай поучать - надо, мол, ребенка водичкой допаивать!
Ну что же это такое??!! Ребенку уже 7 месяцев!!! Все у меня до сих пор получалось отлично, никаких проблем! А она все никак не успокоится! Как вспомню - "сцеживайся обязательно!!! Молоко перегорит, пропадет, мастит себе заработаешь! и т. д. и т. п."
Поспорили, поругались... так противно на душе... :(((
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да на фиг ругаться! Вот сама разнервничалась, и мама тоже:(... Делай как я , выслушивай ценные советы, говори "да, ага, хорошо, буду, все так и сделаю", а кто тебя заставит это сделать на самом деле??? Моя мама уже знает мою политику и если и лезет с советами, то чисто для порядка, знает, что я все равно сделаю как считаю нужным.
05.03.2002 23:46:53, Korovka
Эх, знаю вроде уже, что слушать надо, соглашаться, а делать по-своему - всем легче жить будет, а вот нет - ругаюсь... :(((
Мож, правда, беременная?! :) 05.03.2002 23:55:39, Tanyechka

Мож, правда, беременная?! :) 05.03.2002 23:55:39, Tanyechka
Главное в самом начале не начать раздражаться, а как бы абстрагироваться от этого разговора, да не слушай ее в конце концов.
06.03.2002 00:00:23, Korovka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.