Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

Опять испорченное настроение! :(((

Разговаривала с мамой по телефону, она опять давай поучать - надо, мол, ребенка водичкой допаивать!
Ну что же это такое??!! Ребенку уже 7 месяцев!!! Все у меня до сих пор получалось отлично, никаких проблем! А она все никак не успокоится! Как вспомню - "сцеживайся обязательно!!! Молоко перегорит, пропадет, мастит себе заработаешь! и т. д. и т. п."
Поспорили, поругались... так противно на душе... :(((
05.03.2002 23:40:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Моя тоже норовит или гадость сказать, или поучать в том же духе. Вывод: меньше общения - легче жить.:(( 05.03.2002 23:50:10, Natulja
Да на фиг ругаться! Вот сама разнервничалась, и мама тоже:(... Делай как я , выслушивай ценные советы, говори "да, ага, хорошо, буду, все так и сделаю", а кто тебя заставит это сделать на самом деле??? Моя мама уже знает мою политику и если и лезет с советами, то чисто для порядка, знает, что я все равно сделаю как считаю нужным. 05.03.2002 23:46:53, Korovka
Tanyechka
Эх, знаю вроде уже, что слушать надо, соглашаться, а делать по-своему - всем легче жить будет, а вот нет - ругаюсь... :(((
Мож, правда, беременная?! :)
05.03.2002 23:55:39, Tanyechka
Главное в самом начале не начать раздражаться, а как бы абстрагироваться от этого разговора, да не слушай ее в конце концов. 06.03.2002 00:00:23, Korovka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!